ссылки на официальные сайты


Министерство здравоохранения Челябинской области

Общие сведения о ГБУЗ ГБ №1 г. Миасс

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 имени Г.К. Маврицкого г. Миасс" содержит следующие подразделения:

Поликлиника взрослая на 350 посещений в смену с 10 территориальными терапевтическими участками со специализированными приемами: ревматологическим, кардиологическим, неврологическим, инфекционным, онкологическим, отоларингологическим, офтальмологическим, стоматологическим, зубоврачебным, хирургическим, эндокринологическим, пульмонологическим, травматологическим, ортопедическим, физиотерапевтическим, с кабинетами: рентгено - диагностическим, флюорографическим, физиотерапевтическим, функциональной диагностики, медстатистики, ультразвуковой диагностики. С дневным стационаром на 15 терапевтических коек и стационаром на дому на 4 койки.

Детская поликлиника на 150 посещений в смену с 6 педиатрическими участками и со специализированными приемами: травматологическим, ортопедическим, стоматологическим, отоларингологическим, офтальмологическим, неврологическим, логопедическим, с кабинетами: профилактики инфекционных заболеваний, физиотерапевтическим, с молочно-раздаточным пунктом; с кабинетом УЗИ. С дневным стационаром на 6 педиатрических коек и стационаром на дому на 8 коек.

Женская консультация на 120 посещений в смену с тремя акушерскими участками. Приемы врача акушера - гинеколога, врача акушера - гинеколога по ведению беременности, врача терапевта по ведению беременности.

Дерматовенерологическая поликлиника на 245 посещений в смену с приемами врача дерматовенеролога взрослого и детского; с дневным стационаром на 21 койку;

с косметологическим кабинетом (на платной основе).

Стационар круглосуточный с отделениями: гериатрическое (10 коек), сестринского ухода (10 коек по бюджету), венерологическое (4 койки по бюджету).

Амбулатория пос. Ленинск

Амбулатория с. Смородинка с ФАПами с. Устиново и с. Черновское

Клинико-бактериологическая лаборатория

Серологическая лаборатория

************************************************************************************************************************

Местонахождение Учреждения: Челябинская область, город Миасс, улица 60 лет Октября, дом 1.

Почтовый адрес: 456303 Челябинская область, город Миасс, улица 60 лет Октября, дом 1. 

Режим работы руководителя: с 8-00 до 17-00ч. Время приема граждан: среда с 13-15.

html counterсчетчик посетителей сайта
Разработка сайтов - uralmir.ru