ссылки на официальные сайты


Министерство здравоохранения Челябинской области

Расписание приема врачами в поликлиниках

Поликлиника (график работы: 8.00 - 19.00, суббота - 8.00 - 14.00)

 

 

ФИО Должность стаж категория сертификат часы приема
1

Ложинова Жанна Михайловна

И.о. главного врача

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Раб. телефон 8 (3513) 57-82-57

22 года

-

Сертификат от 22.12.2007г.

вторник с 14.00 - 16.001
 
 
С 8-00 до 16-12
2
Муратшина Зухра Салимхановна

врач отоларинголог

 

врач сурдолог

15 лет

 

5 лет

 

Сертификат от 29.04.2011г.

Сертификат от 21.05.2017г.

По графику
3
Золотухина Елена Анатольевна
врач отоларинголог
15 лет

 

Сертификат от 28.04.2017г.
По графику
4
Абышев Максим Павлович
врач офтальмолог
14 лет

Первая

Сертификат от 17.10.2015г.

C 8-00 до 14-00

( пон - пятн.)

5
Бубновская Екатерина Николаевна
врач инфекционист
18 лет
 
Сертификат от 18.05.2016 г.
с 08.00 до 16.00
6
Петрова Елена Петровна
врач пульмонолог
11 лет

 

Сертификат от 18.03.2014 г.

С 10- 00 до 12-00

(кроме вторника)

7
Горбунов Павел Анатольевич
врач травматолог- ортопед
16 лет

 

Сертификат от 31.10.2014г.

С 9-00 до 14-00

( пон., среда, пятн.)

с 08.00 до 11.00 (вт, чет)

8
Бондарев Игорь Валентинович
врач хирург
20 лет

 

Сертификат от 27.10.2016г.

С 16- 00 до 18-00

( пон., среда, пятн.)

9 Комлева Ирина Юрьевна стоматолог общей практики 20 лет   Сертификат от 21.02.2016 г. с 08.00 до 13.00
10
Жеребцова Ольга Владимировна зубной врач 13 лет   Сертификат от 25.10.2015г.

с 08.00 - 13.00 /

 с 13.00 - 17.00

11 Давыдова Таттьяна Владимировна зубной врач 12 лет   Сертификат от 27.11.2016г.

с 08.00 - 13.00 /

 с 13.00 - 17.00

12
Печеркина Лидия Николаевна
зубной врач

18 лет

-

Сертификат от 19.02.2017г.

с 08.00 - 13.00 /

 с 13.00 - 17.00

13

Болдырь Александр

Петрович

Врач инфекционист

25 лет

-

Сертификат от 30.06.2013г.

С 8-00 до 9-00

( пон., среда, пятн.)

Рентгендиагностический кабинет

1

Шарманов Александр Павлович

Врач рентгенолог

33 года
-

Сертификат от 12.10.2007г.

С8-00 до 14-00

Кабинет ультразвуковой диагностики

1

Минчук Александр Яковлевич

Врач ультразвуковой диагностики

23 года

-

Сертификат от 17.003.2016г.

С 8-00 до 16-18

Кабинет функциональной диагностик

1

Есина Людмила Степановна

Врач функциональной диагностики

16 лет

-

Сертификат от 30.08.2015г.

По графику

Терапевтическая служба

1
Петрова Елена Петровна Зав. терапевтической службой 25 лет высшая   08.00 - 16.00
2

Паначева Любовь Николаевна

Фельдшер участковый

25 лет

-

 

По графику
3

Зайковская Елена Константиновна

Врач терапевт участковый

22 года

Высшая

Сертификат от 29.03.2007г.

По графику
4

Губин Анатолий Николаевич

Фельдшер участковый

5 лет

-

Сертификат от 29.03.2007г.

По графику
5

Маслова Анна Юрьевна

Фельдшер участковый

7 лет

-

 

По графику
6 Щукина Анастасия Юрьевна Фельдшер участковый 5 лет -   По графику

Детская поликлиника (педиатрическое отделение) (график работы: 8.00 - 19.00, суббота - 8.00 - 14.00)

1

Епифанова Эллина Ивановна

Заведующая детской поликлиникой,

врач невролог

Раб. телефон 8 (3513) 57-81-11

22 года

 

11 лет

 

Высшая

 

Высшая

Сертификат от 28.03.2010г. 

Сертификат от 09.06.2010г.

 

С 9-00 до 10-00, по средам

с 8-00 до 10-00,  в понедельник и пятницу, с предварительной записью
2 Сафронова Марина Александровна Зав. педиатрической службой 20 лет Высшая    
3

Царев Андрей Викторович

Врач педиатр участковый

4 года

Первая

Сертификат от 30.06.2017г.

По графику
4

Даренская Евгения Владиславовна

Врач педиатр участковый

38 лет

Высшая

Сертификат от 28.03.2050г.

По графику
5

Урванцева Екатерина Васильевна

Врач педиатр участковый

32 года

Первая

Сертификат от 28.03.2040г.

По графику
6 Чебыкина Татьяна Владимировна Фельдшер участковый       По графику
7 Меньшина Салтанат Нурлановна Фельдшер участковый       По графику
8 КРопотова Татьяна Борисовна Фельдшер       По графику
9 Огаркова Тамара Николаевна Фельдшер       По графику

Женская консультация (график работы: 8.00 - 17.00)

1

Карякина Тамара Трофимовна

Заведующая женской консультацией, врач акушер – гинеколог

Раб. телефон 8 (3513) 57-85-00

40 лет

-
Сертификат от 04.02.2010г.
По графику
2

Голикова Роза Александровна

Врач акушер – гинеколог

20 лет

-

Сертификат от 04.02.2016г.

По графику
3 Зайковская Елена Константиновна Врач терапевт 22 года высшая   По графику

Дерматовенерологическая поликлиника (график работы: 8.00 - 17.00)

 

1
Жвакина Вера Николаевна

Заведующая дерматовенерологичесокй поликлиникой, врач дерматовенеролог

38 лет

Высшая

Сертификат от 25.05.2010г.

 

С 8-00 до 16-00
2
Данилова Надежда Петровна
Врач дерматовенеролог
31 год

 

Сертификат от 26.10.2007г.
По графику
3

Третьякова

Марина Владимировна

 

Врач дерматовенеролог

14 лет

-

Сертификат от 30.06.2011г.

По графику
4

Сухорученко Анастасия Павловна

Врач дерматовенеролог

8 лет

-

Сертификат от 27.10.2009г.

По графику
5 Князькина Ирина Владимировна Врач дерматовенеролог       С 8-00 до 15-00
6 Осинская Мария Владимировна Врач дерматовенеролог       С 8-00 до 15-00

Амбулатория с. Смородинка

1

Кузьмичева Алла Вячеславовна

Заведующая амбулаторией, врач терапевт

Раб. телефон 8 (3513) 55-81-80

28 лет

-

Сертификат от 15.06.2007г.

С 8-00 до 15-42

Амбулатория п. Ленинск

1

Колодкина Ирина Витальевна

Заведующая амбулаторией, фельдшер

Раб. телефон 8 (3513) 57-83-22

29 лет

-

Сертификат от 21.11.2008г.

С 8-00 до 15-42
html counterсчетчик посетителей сайта
Разработка сайтов - uralmir.ru