ссылки на официальные сайты

 


Министерство здравоохранения Челябинской области

Расписание приема врачами в поликлиниках

       
1
Горбунов Павел Анатольевич
врач травматолог- ортопед

С 9-00 до 15-00

( пон., среда, пятн.)

с 08.00 до 11.00 (вт, чет)

2 Абышев Максим Павлович врач-офтальмолог С 08-00 до 15-00
3
Бондарев Игорь Валентинович
врач хирург

С 16- 00 до 18-00

( пон., среда, пятн.)

4 Комлева Ирина Юрьевна стоматолог общей практики с 08.00 до 13.00
5
Жеребцова Ольга Владимировна зубной врач

с 08.00 - 13.00 (1 неделя) /

 с 13.00 - 17.00 (2 неделя)

6 Давыдова Таттьяна Владимировна зубной врач

с 08.00 - 13.00 (1 неделя) /

 с 13.00 - 17.00 (2 неделя)

7
Печеркина Лидия Николаевна
зубной врач

с 08.00 - 13.00 (1 неделя) /

 с 13.00 - 17.00 (2 неделя)

8
Бубновская Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист

08.00-14.00  вт., чт

13.00.15.00 пн,ср,пт

9 Асретова Земфира Рамазановна Врач-эндогкринолог с 08.30 до 14.30
10 Петрова Елена Петровна Врач-пульманолог 08.00 - 10.00 (отпуск)

Рентгендиагностический кабинет

1

Шарманов Александр Павлович

Врач рентгенолог

С8-00 до 14-00

Кабинет ультразвуковой диагностики

1

Минчук Александр Яковлевич

Врач ультразвуковой диагностики

С 8-00 до 16-18

Кабинет функциональной диагностик

1

Есина Людмила Степановна

Врач функциональной диагностики

12.00 - 16.00

Терапевтическая служба

1
Петрова Елена Петровна Зав. терапевтической службой 08.00 - 16.00
2

Паначева Любовь Николаевна

Фельдшер участковый

пн. 08.00 - 15.00
вт.  15.00 - 19.00
ср. 12.00 - 16.00
чт.  08.00 - 12.00
пт.  08.00 - 12.00
3

Зайковская Елена Константиновна

Врач терапевт участковый

12.00 - 16.00
4

Губин Анатолий Николаевич

Фельдшер участковый

пн. 13.00 - 16.00
вт.  13.00 - 16.00
ср. 13.00 - 16.00
чт.  08.00 - 12.00
пт.  13.00 - 16.00
5

Маслова Анна Юрьевна

Фельдшер участковый

пн. 15.00 - 19.00
вт.  08.00 - 12.00
ср. 08.00 - 12.00
чт.  08.00 - 12.00
пт.  08.00 - 12.00
6 Мелькова Наталья Алекандровна Фельдшер участковый
пн. 08.00 - 12.00
вт.  08.00 - 12.00
ср. 08.00 - 12.00
чт.  08.00 - 12.00
пт.  08.00 - 12.00
7 Буторина Наталья Фельдшер участковый
пн. 08.00 - 12.00
вт.  08.00 - 12.00
ср. 15.00 - 19.00
чт.  12.00 - 16.00
пт.  08.00 - 12.00
8 Зверкова Ольга Фельдшер участковый
пн. 12.00 - 16.00
вт.  08.00 - 12.00
ср. 08.00 - 12.00
чт.  08.00 - 12.00
пт.  15.00 - 19.00
9 Колрепанова Елена Магдеевна Фельдшер участковый
пн. 08.00 - 12.00
вт. 15.00 - 19.00
ср. 08.00 - 12.00
чт.  15.00 - 19.00
пт.  08.00 - 12.00

Женская консультация (график работы: 8.00 - 17.00)

1

Карякина Тамара Трофимовна

Заведующая женской консультацией, врач акушер – гинеколог

Раб. телефон 8 (3513) 57-85-00

пн. 08.00 - 15.00
вт.  15.00 - 19.00
ср. 08.00 - 15.00
чт.  15.00 - 19.00 
пт.  08.00 - 15.00
2

Голикова Роза Александровна

Врач акушер – гинеколог

пн. 12.00 - 17.00
вт.  08.00 - 13.00
ср. 12.00 - 17.00
чт.  08.00 - 13.00
пт.  12.00 - 17.00
3 Зайковская Елена Константиновна Врач терапевт 08.00 - 11.00

Дерматовенерологическая поликлиника (график работы: 8.00 - 17.00)

 
1
Жвакина Вера Николаевна

Заведующая дерматовенерологичесокй поликлиникой, врач дерматовенеролог

С 8-00 до 16-00
2
Данилова Надежда Петровна
Врач дерматовенеролог
По графику
3

Третьякова

Марина Владимировна

 

Врач дерматовенеролог
По графику
4 Князькина Ирина Владимировна Врач дерматовенеролог С 8-00 до 15-00
5 Осинская Мария Владимировна Врач дерматовенеролог С 8-00 до 15-00

Амбулатория с. Смородинка

1

Кузьмичева Алла Вячеславовна

Заведующая амбулаторией, врач терапевт

Раб. телефон 8 (3513) 55-81-80

С 8-00 до 15-42

Амбулатория п. Ленинск

1

Колодкина Ирина Витальевна

Заведующая амбулаторией, фельдшер

Раб. телефон 8 (3513) 57-83-22

С 8-00 до 15-42
html counterсчетчик посетителей сайта
Разработка сайтов - uralmir.ru