ссылки на официальные сайты

Министерство здравоохранения Челябинской области

Общие сведения

Поликлиника на 350 посещений в смену с 10 территориальными терапевтическими участками со специализированными приемами: ревматологическим, кардиологическим, неврологическим, инфекционным, онкологическим, отоларингологическим, офтальмологическим, стоматологическим, зубоврачебным, хирургическим, эндокринологическим, пульмонологическим, травматологическим, ортопедическим, физиотерапевтическим, с кабинетами: рентгено - диагностическим, флюорографическим, физиотерапевтическим, функциональной диагностики, медстатистики, ультразвуковой диагностики. С дневным стационаром на 10, терапевтических коек.

Детская поликлиника на 150 посещений в смену с 5 педиатрическими участками со специализированными приемами: травматологическим, ортопедическим, стоматологическим, отоларингологическим, офтальмологическим, неврологическим, логопедическим, с кабинетами: профилактики инфекционных заболеваний, физиотерапевтическим, с молочно-раздаточным пунктом. С дневным стационаром на 7 педиатрических коек.

Женская консультация на 120 посещений в смену с тремя акушерскими участками.

Дерматовенерологическая поликлиника на 245 посещений в смену

Амбулатория пос. Ленинск